563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

На станции метро «Фрунзенская» доступна безналичная оплата проезда

11.01.2017
Новостной редактор
ВТБ Банк Москвы установил POS-терминалы в аппаратах продажи билетов и кассах открывшейся после реконструкции станции «Фрунзенская» московской «подземки».

C 29.12.2016 года после ремонта возобновила работу станция «Фрунзенская». Установленные банком POS-терминалы позволяют совершать платежи безналичным способом. На сегодняшний день на территории московского метрополитена работает около 2000 платежных устройств. После обновления программного обеспечения POS-терминалов оплатить проезд в «подземке» можно не только платежной карточкой, но и при помощи технологий Samsung Pay и Apple Pay. Уточняется, что до конца I квартала текущего года инновационная технология будет внедрена в платежных терминалах, установленных в аппаратах продажи билетов.

Напомним, масштабный запуск проекта, позволяющего оплачивать проезд безналичным способом, состоялся в августе прошлого года. За несколько месяцев пассажиры воспользовались новой услугой около 5 млн раз и совершили транзакции на сумму порядка 2,8 млрд рублей.

На сегодняшний день в столичной «подземке» установлено 107 банкоматов банка. В 2017 году количество терминалов самообслуживания ВТБ планируется довести до 124 устройств. Клиенты ВТБ24, ВТБ и «Почта Банка» могут снимать наличные в таких АТМ без комиссии. Помимо совершения стандартных операций пассажиры московского метро могут пополнять через банкоматы счета карт «Московский паркинг» и «Тройка».

Также стало известно, что ВТБ Банк Москвы обновил бонусные категории по программе «Мой бонус» для владельцев кредитных карточек. Так, с января по март на картсчета участников программы лояльности будет возвращаться до 10% от суммы, потраченной в категориях «Косметика, парфюмерия», «Кафе, бары, рестораны», «Развлечения», «Аптеки». Вознаграждение в рублях будет выплачиваться ежемесячно за покупки, совершенные в бонусных категориях за счет кредитного лимита в предыдущем отчетном периоде. Подключение к программе «Мой бонус» осуществляется бесплатно в отделении банка, обслуживающем розничных клиентов, либо через колл-центр (8800 200 2326). Бонусные категории обновляются ежеквартально. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.