563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк Уралсиб представил обновленную версию мобильного приложения

31.01.2015
Новостной редактор
Пресс-центр Банка Уралсиб сообщает об обновлении приложения Мобильный банк.

Пользователям новой версии мобильного сервиса доступны установка пятизначного PIN-кода для быстрой и безопасной авторизации в приложении, отображение шаблонов из Интернет-банка, а также сохранение логина.

Так, клиент может выбрать любой способ входа в систему: по логину с паролем или с использованием ПИН-кода. При этом оба способа обеспечивают одинаковый уровень безопасности. Непосредственно в приложении также можно создавать, удалять, редактировать шаблоны платежей/переводов после осуществления операции. Кроме того, для владельцев Android-смартфонов реализована поддержка ОС версии 5.0 Lollipop.

На сегодняшний день банковское приложение предоставляет доступ к 8000 федеральных и региональных поставщиков услуг. Пользователи мобильного приложения могут получать данные по счетам/вкладам/картам, совершать внутренние и внешние переводы, просматривать историю операций, погашать кредиты, пополнять баланс телефона, оплачивать услуги провайдеров, следить за курсом валюты, определять по карте расстояние до ближайшего офиса/банкомата/терминала, совершать конвертацию, оплачивать услуги по системе «ГОРОД», получать персональные предложения от кредитной организации. Все платежи подтверждаются одноразовыми паролями, которые в виде СМС-сообщений высылаются банком на номер мобильного телефона.

Бесплатно скачать приложение можно в AppStore, WindowsStore, GooglePlay. Для полного доступа ко всем функциям системы клиенту необходимо подключиться к Интернет-банку в ближайшем отделении (кроме филиала в Екатеринбурге).  

Также сообщается, что с 30.03.2015 года клиенты могут подключаться к Интернет-банку дистанционно на страничке входа в систему. Чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести номер действующей карты «Уралсиба» и зарегистрированный в банке номер мобильного телефона российского оператора сотовой связи. После подтверждения регистрации СМС-паролем на номер телефона будет направлено сообщение с паролем для доступа в систему. 


Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Все карты Банка Уралсиб
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.