563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Наиболее дисциплинированными заемщиками являются пенсионеры и сотрудники банков

13.08.2018
Новостной редактор
В исследовании компании «Домашние деньги» говорится, что чаще всего в микрокредитных компаниях берут деньги в долг сотрудники сферы услуг и менеджеры. При этом наиболее дисциплинированно погашают задолженность пенсионеры и сотрудники кредитных организаций.

Среди заемщиков микрофинансовых компаний наиболее распространенными профессиями являются менеджер, водитель, продавец, охранник и рабочий. На указанные специальности приходится 36% всех заемщиков. По мнению экспертов, представители этих профессий – нежелательные потенциальные клиенты у банков, поэтому им приходится обращаться за ссудой в микрофинансовые компании.

Стоит отметить, что на платежеспособность заемщиков МФО оказывают влияние не только кредитная история и уровень зарплаты, но и вид занятости. По результатам всестороннего анализа, наиболее дисциплинированными оказались домохозяйки, пенсионеры, сотрудники банков, военные и учителя.

Согласно данным аналитиков, самые неблагонадежные заемщики – водители. Так, их заработок нестабилен, всегда существует риск аварии (может потребовать дополнительных затрат на ремонт) или лишения водительских прав. Высокий риск дефолтности, связанный с нестабильным заработком, также наблюдается у слесарей, строителей, грузчиков. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.