563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Карты «Мир» принимают к оплате в Киргизии

02.04.2019
Новостной редактор
Национальные платежные системы России («Мир») и Киргизии («Элкарт») обеспечили возможность использования карт российской ПС «Мир» в Киргизии.

В рамках проекта по межсистемной интеграции владельцы национального «пластика» могут расплачиваться в магазинах и снимать наличные в банкоматах, отмеченных логотипом российской ПС «Мир».

Участники ПС «Элкарт» (Банк «Бай-Тушум», Росинбанк, БТА Банк) уже подключили собственные банкоматы и завершают подключение платежных терминалов для приема карточек «Мир». Остальные участники платежной системы Киргизии будут постепенно открывать свои сети для приема российского «пластика». При совершении межсистемных операций расчетными банками будут выступать БТА Банк (Киргизия) и ВТБ (Россия).

По словам коммерческого директора НСПК Максима Лазырина, ежегодно россияне совершают около 200000 поездок в Кыргызстан. Ожидается, что начало приема карт «Мир» в республике позволит упростить их владельцам проведение привычных транзакций во время туристических и деловых поездок.

Также сообщается, что в дальнейшем россияне смогут оформлять карты «Элкарт», которые будут обслуживаться в инфраструктуре ПС «Мир», а также получат возможность переводить деньги с карт «Мир» на карты «Элкарт».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.