563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Приморье

Банк «Приморье» приступил к эмиссии кобейджинговых карт Мир-Maestro

01.11.2017
Новостной редактор
Теперь в Банке «Приморье» можно оформить кобейджинговую карточку «Мир-Maestro».

Новый карточный продукт представляет собой совместную карту российской ПС «Мир» и международной ПС Mastercard. Благодаря этому кобейджинговой картой «Мир-Maestro» можно пользоваться в любой стране. Так, в России карта будет работать как «Мир», а за границей – как Maestro. Кроме того, карточкой можно оплачивать покупки на иностранных сайтах и в Internet-магазинах.  

Банк «Приморье» стал первым региональным финучреждением Дальнего Востока и одним из первых банков на территории России, который приступил к эмиссии кобейджинговых карт «Мир-Maestro». В 2015 году Банк «Приморье» одним из первых подготовил свою банкоматную сеть к приему национального «пластика», а в 2016 году – приступил к выпуску карт «Мир». На сегодняшний день кредитная организация предлагает своим клиентам кобейджинговые карты «Мир-Maestro». Оформить новый карточный продукт могут в первую очередь участники зарплатных проектов, причем в скором времени планируется внедрить программы привилегий и бонусов для всех владельцев карт «Мир».

В банке подчеркивают, что благодаря универсальности кобейджинговой карты «Мир-Maestro» необходимость в оформлении второй карточки для оплаты покупок за рубежом отпадает. Владельцам кобейджинговых карт доступны привычные платежные операции: оплата покупок, внесение/снятие наличных, денежные переводы. Благодаря наличию собственного процессингового центра ждать готовую карточку «Мир-Maestro» нужно менее недели. Срок действия «пластика» составляет 3 года. Подать заявку на выпуск карты можно в ближайшем офисе банка или на сайте.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Приморье"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.