563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Приморье

Новая карта Банка «Приморье» позволяет экономить на продуктах

19.02.2019
Новостной редактор
Банк «Приморье» предлагает очередную дебетовую карту с функцией кэшбек.

Новая карта «Cash Back на продукты» позволяет возвращать 3% от суммы, потраченной на продовольственные товары («Супермаркеты», «Кондитерские изделия», «Хлебобулочные изделия», «Молокопродукты», «Замороженные/консервированные мясные, морепродукты», «Прочие продовольственные магазины»). В банке уточняют, что расходы на продукты питания составляют около 30% семейного бюджета россиян. Поэтому было принято решение расширить линейку платежных карт с вознаграждением за оплату повседневных покупок. Таким образом, на сегодняшний день клиенты могут возвращать часть средств за покупку билетов в кино и театры, авиабилетов, топлива, продуктов питания.

Начисление кэшбека по безналичным операциям происходит автоматически каждый месяц. В отличие от карточных продуктов других финучреждений, для владельцев новых Cash Back-карт Банка «Приморье» категория «Продукты» активна всегда и не привязана к определенной торговой сети. При этом размер вознаграждения не зависит от ежемесячных оборотов по счету. В среднем за год семья из 3-4 человек тратит на покупку продуктов около 330000 рублей. Таким образом, за этот период по новой карте можно вернуть почти 10000 рублей.

Клиентам доступны 2 варианта новой кэшбек-карты: Мир-Maestro Привилегия Плюс и Visa Gold Rewards. При ежемесячной сумме покупок более 30000 рублей плата за обслуживание (99 рублей в месяц) взиматься не будет. Снимать наличные без комиссии можно в банкоматной сети банка, а также сторонних АТМ (2 раза в месяц). Кроме того, владельцы «пластика» получают доступ к бесплатным дистанционным сервисам: мобильный и Internet-банк.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Приморье"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.