563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Московский кредитный банк

Московский Кредитный банк запустил сервис по доставке карт

20.04.2018
Новостной редактор
Чтобы оформить дебетовую карту МКБ платежной системы Visa или Mastercard и получить ее с курьером, достаточно заполнить online-заявку на сайте финучреждения.

Готовый «пластик» будет доставлен в офис или домой в течение 3 рабочих дней. Доставка дебетовых карт осуществляется абсолютно бесплатно по Москве и области. Благодаря новой услуге клиенты экономят время на посещении отделения. Комиссия за I год обслуживания будет списана спустя 30 дней с момента получения карты при совершении любой расходной операции. Владельцам карт также доступен бесплатный Internet-банк «МКБ Онлайн» и мобильное приложение «МКБ Mobile». Снять наличные можно в любом из 1100 устройств самообслуживания банка и в банкоматной сети партнеров. Пополнить картсчет можно в любом из 6300 терминалов Московского Кредитного банка.

Также сообщается, что с 17.04.2018 года владельцам карт МКБ доступен платежный сервис ApplePay, позволяющий быстро и безопасно оплачивать покупки своим мобильным устройством (Apple Watch, iPhone SE, iPhone 6, а также более поздние модели). Стоит отметить, что за подключение первой банковской карты к сервису ApplePay клиент получит 500 бонусных баллов по программе «МКБ Бонус».

Пресс-служба банка также сообщает о том, что число операций в приложении «МКБ Мобайл» в I квартале 2018 года выросло более чем в 5 раз. Количество активных пользователей мобильного сервиса с начала года увеличилось на 77% (по сравнению с I кварталом 2017 года). Самым популярным сервисом в разделе «Оплата услуг» является оплата ЖКУ (при оплате коммунальных услуг достаточно отсканировать с квитанции штрих-код или вручную ввести период оплаты и номер лицевого счета – данные автоматически подтянутся). Также востребована оплата мобильной связи, ежемесячно эту операцию совершает свыше 71% пользователей. Кроме того, высокие темпы роста демонстрирует сервис «Переводы с карты на карту» (число таких транзакций выросло вдвое), операции открытия и пополнения вкладов, погашение кредитов и др.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


01.02.2019
Соколов Олег Иванович

В связи с утерей дебетовой кредитной карты подал заявку на переоформление карты. Заявка принята банком. Прошу сообщить возможна ли доставка новой карты на дом? Сотрудник банка разъяснил, что такая операция не производится. Я инвалид 2 группы. что мне делать? 


02.02.2019
Арканова Екатерина

Олег Иванович, если у Вас нет возможности самостоятельно забрать перевыпущенную карту в отделении банка-эмитента, Вам следует оформить нотариальную или приравненную к ней доверенность на третье лицо, которое и сможет совершить данное действие за Вас.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/mkb-dostavka-kart.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Московский кредитный банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.