563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» представил кобрендинговую карту MnogoCard

Новостной редактор
Банк «Открытие» совместно с бонусной программой «Клуб Много.ру» разработал кобрендинговую карту MnogoCard, позволяющую накапливать бонусные баллы.

Совершая покупки с использованием карточки, ее владелец будет получать бонусы, которые совершенно бесплатно можно обменять на призы, представленные в каталоге на сайте mnogo.ru, а также на премиальные авиамили, оплату мобильного телефона и другие подарки.

За первый безналичный платеж клиенту будет начислено 2000 приветственных баллов, а затем – по 1 бонусу за каждые потраченные по карте 33 рубля. Кроме того, оплачивая товары и услуги в магазинах-партнерах Клуба, держатели MnogoCard получают в 2 раза больше бонусов: за пользование карточкой и в соответствии с бонусной сеткой торговца-участника Клуба. Также клиентам банка «Открытие» доступны эксклюзивные скидки до 25% у более чем 800 компаний-партнеров финучреждения.

На сегодняшний день в офисе банка, на официальном сайте или по номеру телефона 8800 700 7877 можно оформить как дебетовую, так и кредитную карту MnogoCard MasterCard World. Стоимость обслуживания БПК составляет 950 рублей в год. Максимальный размер возобновляемого кредитного лимита – 500 тысяч рублей. Ставка за пользование займом составляет 25-36%, а льготный период длится 55 дней. Для удобного контроля расходов клиенты получают бесплатный доступ к дистанционным сервисам (интернет-банк «Открытие Онлайн», SMS-Инфо).

Также стало известно, что с 01.04.2014 года компания Visa прекратит предоставление услуг по встроенным программам «Консьерж-сервис» для БПК категории Gold/Platinum.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.