563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

МТС Банк предлагает новую карту с Cash Back

02.06.2019
Новостной редактор
МТС Банк и сотовый оператор «МТС» объявляют о начале выпуска новых банковских карт с кэшбеком.

Клиентам доступны дебетовые и кредитные карты Mastercard «МТС Cashback» с беспроцентным периодом до 111 дней, лимитом кредитования до 299999 рублей и ставкой от 11,9% годовых.

За online-покупки у партнеров проекта через сервис МТС Cashback клиенту будет возвращаться в виде бонусов до 25% от израсходованной суммы. За расходные операции на АЗС, в кинотеатрах и супермаркетах банк будет начислять 5% от суммы. За транзакции в остальных категориях бонусами вернется 1%. Максимальный размер вознаграждения – 10000 бонусов в месяц.

Накопленные бонусы можно обменивать на скидочные сертификаты в салонах МТС (номинал – до 80000 рублей), которыми можно оплатить до 100% стоимости товара. С помощью бонусов также можно пополнить баланс мобильного телефона физлица-абонента МТС.

При наличии персонального предложения действующие абоненты МТС могут оформить виртуальную карту. А неименную карту можно получить в салоне связи при наличии паспорта (стоимость выпуска – 299 рублей). Плата за обслуживание карты не взимается в течение срока действия договора. «Пластик» можно подключить к платежным сервисам ApplePay, GooglePay и SamsungPay. Клиенты могут бесплатно снимать собственные средства в банкоматах любых банков во всем мире. При получении наличных за счет кредитных средств комиссия составит 3,9% от суммы + 350 рублей.

Также сообщается, что в салонах связи МТС по всей стране теперь можно получить зарплатные карты МТС Банка. Таким образом, открытие и обслуживание зарплатного проекта для юридических лиц и предпринимателей стало еще удобнее. Ранее реализация таких проектов была привязана к тому или иному банковскому офису, теперь сотрудники могут получать и обслуживать свои зарплатные карты в розничных салонах МТС. Зарплатные клиенты также могут оформить в салонах связи потребительские кредиты и заказать дополнительные кредитные и дебетовые карточки.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


13.07.2019
Татьяна

Здравствуйте! Могу ли я закрыть  карту МТС деньки с высокими % взяв новую кредитную карту МТС ?


14.07.2019
Арканова Екатерина

Татьяна, теоретически это, конечно, возможно, однако очень вероятно, что новая кредитная заявка не будет для Вас одобрена, а также то, что проценты по новой карте не будут слишком сильно отличаться от уже имеющейся.

Рекомендую Вам все-таки оформить сначала новую кредитную карту в другом банке, после чего закрывать карту МТС-Банка.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/mtsbank-02062019.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.