563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

МТС Банк выпустил карту «МТС Деньги Премиум»

28.02.2017
Новостной редактор
МТС Банк предлагает оформить дебетовую карту платежной системы Mastercard «МТС Деньги Премиум».

Владельцы нового карточного продукта получают доход до 7% годовых в рублях на положительный остаток на счете и возвращают 1% от суммы, потраченной на товары и услуги. Кроме того, клиенты могут подключить инновационные сервисы SamsungPay и ApplePay для совершения бесконтактных платежей посредством мобильного устройства и пользоваться эксклюзивными привилегиями от партнеров платежной системы Mastercard.

Пополнить картсчет можно в офисах и банкоматах кредитной организации, через официальный сайт МТС Банка, с помощью дистанционных сервисов «Мобильный Банк», «Интернет-банк», «Кошелек МТС Деньги» (с телефона МТС), с платежных карточек любых российских банков.

Оформить карточку «МТС Деньги Премиум» можно в отделениях МТС Банка по всей стране. Комиссия за выпуск карты категории Black Edition не взимается.

Новый карточный продукт пополнил линейку дебетовых карт банка и может удовлетворить потребности частных лиц, которые предъявляют особые требования к премиальным банковским продуктам. В банке подчеркивают, что новая карта предназначена для любителей путешествовать, ценящих комфорт и высочайший уровень сервиса. Так, в комплекте с картой клиент получает бесплатный доступ в business-залы Mastercard в аэропортах всего мира, бесплатную страховку,  услуги консьерж-службы, полис страхования выезжающих за границу. Кроме того, для VIP-клиентов выделена отдельная телефонная линия и e-mail для связи с персональным менеджером. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.