563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Транспортный

Банк «Транспортный» представил мультивалютную карту

24.10.2014
Новостной редактор
Банк «Транспортный» разработал новый продукт – мультивалютную дебетовую карту, основным преимуществом которой является то, что она одновременно привязывается к 3 счетам (в рублях, евро, долларах).

В момент совершения операции подходящая валюта выбирается автоматически, таким образом, клиенту не требуется обращаться в банк, подключать карту к нужному счету и терять деньги при конвертации.

Если владелец бесконтактной мультивалютной карты совершает покупку в любой европейской стране, средства будут списаны со счета в евро. В случае, если денег не будет хватать, недостающая сумма будет снята с основного счета.

Стоит отметить, что на среднемесячный остаток свыше 30000 рублей будет начисляться 10% годовых в рублях (3% годовых в валюте на сумму от 1000 долларов/евро).

Срок действия карты составляет 3 года, стоимость обслуживания зависит от категории «пластика» и составляет 1200-6000 рублей ежегодно. Стоит отметить, что в стоимость обслуживания мультивалютной карты включается страховой полис (индивидуальный или семейный) от СК «AIG».

Подать заявку на карту с бесконтактной технологией payWave можно на сайте или в офисе банка.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Надежда

Очень хорошая идея!!! Наконец-то до этого додумались и не нужно переплачивать за валютные операции! Проценты вполне приятные и стоимость обслуживания очень даже приемлемая. И страховка уже включена! В общем мне очень нравятся предлагаемые условия, подам заявку, потом обязательно отпишусь о новых удобствах и возможных минусах (хотя не представляю пока, каких) этой карты.



Анна

Сделала себе такую карту, перед поездкой в отпуск в Европу. Мне очень понравилось, удобно пользоваться, везде принимают. Оформили карту быстро, никаких сложностей не возникло. 

Картой довольна и условия у неё тоже очень хорошие. Удобно, что если на карте остаток большой получается в конце месяца, тебе ещё и проценты начисляют. Так что я советую, особенно тем кто в отпуск собирается.



Вика

Поехала отдыхать заграницу и возник вопрос обмена валюты. Долго думала что же делать, но потом наткнулась на данную статью. Решила оформить карту. Очень удобно пользоваться ею, принимают везде, избавила, так сказать, себя от лишних проблем с переводом денег. Буду и дальше продолжать ею пользоваться, так как проценты и стоимость обслуживания меня полностью устраивают.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.