563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк «Уралсиб» обновил консьерж-сервис для владельцев карт «Весь мир»

21.06.2016
Новостной редактор
Теперь клиентам Банка «Уралсиб» – держателям комплекта премиальных карточек для путешественников «Весь мир» доступен обновленный консьерж-сервис.

Услугами консьерж-службы можно воспользоваться на русском языке в круглосуточном режиме без перерыва и выходных. Одним из основных преимуществ сервиса является быстрая идентификация клиентов, которая исключает долгое ожидание ответа. Кроме того, состоятельным лицам доступен широкий ассортимент услуг. Так, в рамках нового консьерж-сервиса владельцы карт могут воспользоваться помощью в путешествиях и на дорогах, медицинской поддержкой, услугами для детей и домашних животных, помощью в организации досуга, услугами трансфера и такси. Также клиентам доступна помощь в восстановлении документов в случае утери, экстренная доставка бензина, поиск сопровождающих для поездок несовершеннолетних детей и др.

Напомним, комплект «Весь мир» разработан для любителей путешествовать и включает банковские карты AmEx Premier и MasterCard Black Edition. Благодаря наличию двух карт, которые привязаны к одному счету, клиенты могут быстро накапливать баллы для оплаты премиальных билетов и полезных услуг в поездках (аренда автомобиля, проживание в отеле и др.).

При активации премиального пакета «Весь мир» на единый счет владельца поступает 10000 приветственных баллов. В дальнейшем бонусные баллы начисляются за оплату в торгово-сервисных предприятиях и сети Интернет. Кроме того, VIP-клиенты пользуются дополнительными преимуществами: полис страхования путешественника с покрытием до 71000 евро, снятие наличных с карты за границей без комиссии со стороны «Уралсиба», доступ в бизнеса-залы аэропортов по карте Priority Pass, бесплатный СМС-сервис, подключение к мобильному и Интернет-банку, скидки от партнеров платежных систем для владельцев карт премиального уровня. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
4 человека из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.