563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Новикомбанк

В Новикомбанке можно сдать биометрические данные

11.02.2019
Новостной редактор
Новикомбанк приступил к сбору биометрических данных граждан в Единую биометрическую систему.

Воспользоваться сервисом можно бесплатно во всех городах присутствия финучреждения. Сдать биометрию (запись голоса и изображение лица) могут все совершеннолетние граждане РФ при личном обращении в отделение (необходимо предъявить паспорт и СНИЛС). Сотрудник снимет биометрические параметры, зарегистрирует данные в ЕСИА и направит полученную информацию в ЕБС.

Вся процедура занимает около 10 минут. Гражданину будет предложено произнести перед камерой определенный текст (для записи голоса банк использует микрофон МКЭ-215 от тульского завода «Октава» госкорпорации Ростех, который полностью соответствует требованиям, предъявляемым к техническим средствам для обработки биометрических данных). После этого образец голоса и фотоизображение клиента загружаются в систему.

Россиянин, однажды сдавший свои биометрические параметры, в дальнейшем сможет пользоваться банковскими сервисами и получать финансовые услуги без посещения офиса в любое удобное время. Это возможно благодаря использованию механизма удаленной идентификации. Для дистанционного доступа к банковским продуктам и услугам пользователю понадобится только доступ в Internet и мобильное устройство с камерой и микрофоном.

Напомним, оператором ЕБС назначен «Ростелеком», который обеспечивает сбор, обработку, хранение биометрической информации граждан, а также осуществляет проверку их соответствия ранее сданным биометрическим образцам.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Новикомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.