563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Нордеа Банк

Нордеа Банк первым в России установил современный банкомат CINEO C4560

28.08.2014
Новостной редактор
Первым в РФ Нордеа Банк ввел в эксплуатацию банкомат из новой линейки CINEO модели С4560 (производитель Wincor Nixdorf).

Устройство доступно клиентам круглосуточно в московском ДО «Сухаревский» (1-й Коптельский переулок, 4, стр. 1). Терминал новой модели в уличном исполнении обладает целым рядом функциональных преимуществ и оснащен специальным оборудованием, обеспечивающим дополнительную защиту операций и повышенный уровень обслуживания пользователей.

В банкомате имеется сенсорный экран, зеркало на лицевой панели (для дополнительного контроля окружающей обстановки), защитная шторка на клавиатуре (для безопасного ввода PIN-кода). Кроме того, терминал может принимать/выдавать до 200 банкнот единовременно (больше, чем в другие модели банкоматов). Напомним, компания Wincor Nixdorf – один из лидеров на российском рынке по объемам и качеству выпускаемых устройств самообслуживания, входящий в четверку крупнейших поставщиков банкоматов на территорию нашей страны.

Также Нордеа Банк информирует своих клиентов о введении с 03.09.2014 года новых мер, способствующих повышению уровня безопасности при использовании «пластика». В связи с участившимися случаями мошенничества с банковскими картами в некоторых странах кредитная организация составила списки стран с повышенным риском. Перечень таких регионов (в которых действуют ограничения на использование «пластика») размещен на сайте nordea.ru. Как сообщается, в указанных государствах будет осуществляться особый контроль операций.

Планируя поездки в какие-либо из этих стран, клиентам рекомендуется сообщать в банк о предстоящей поездке любым из доступных способов: позвонить в колл-центр, обратиться в ближайшее отделение с паспортом и написать соответствующее заявление, подать заявку на отмену ограничения на использование платежной карты в стране назначения через систему «Nordea online». Если финучреждение не будет заранее проинформировано о планах клиента, то проведение операций с использованием банковской карты (безналичная оплата товара, транзакции в терминалах самообслуживания и ПВН) на территории иностранного государства может быть затруднено. Стоит отметить, что повышенный контроль транзакций в таких странах будет также распространяться на платежи в Интернете и виртуальные карты. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Нордеа Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.