563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Московский кредитный банк

МКБ представил сервис online-переводов между картами

08.05.2014
Новостной редактор
Для владельцев карточек MasterCard и Visa любых российских банков МКБ запустил новый проект, с помощью которого можно быстро и удобно совершать рублевые online-переводы между платежными картами.

Воспользоваться сервисом можно через форму на интернет-сайте МКБ card2card.mkb.ru. Новая услуга доступна всем желающим, причем до 08.06.2014 года комиссия за переводы взиматься не будет.

Чтобы моментально перечислить средства Card to Card, достаточно знать 16-тизначный номер банковской карты получателя. Во время оплаты используются технологии MasterCard MoneySend, Visa MoneyTransfer, а безопасность транзакций обеспечивается технологией 3-D Secure.

Допускается перечислять не более 75000 рублей в день/200000 рублей в месяц (с учетом комиссии). Причем с одной карты можно совершить не более 10 переводов в день/60 переводов в месяц.

Перечислять средства можно с дебетовых и кредитных карт МКБ. Срок зачисления денег зависит от финучреждения-эмитента карточки получателя и может достигать 2 банковских дней. Стоит отметить, что на БПК Московского кредитного банка средства поступают моментально.

Также пресс-центр МКБ сообщает о запуске новой версии мобильного банковского приложения для устройств на платформе Android, iOS. Основной доработкой является то, что транзакции теперь необходимо подтверждать специальными кодами, которые направляются клиенту в виде СМС-сообщения. Кроме того, была доработана опция «Геолокация», благодаря чему поиск ближайших офисов, терминалов, банкоматов занимает несколько секунд. Теперь с помощью обновленного приложения можно выполнять все основные операции, доступные в интернет-банке (включая денежные переводы).

Также стало известно, что с 08.07.2014 года банк вводит комиссию за пользование сервисом SMS-информирования об операциях с использованием пластиковых карт. Размер комиссионного вознаграждения будет составлять 50 рублей/1,5 доллара/1 евро ежемесячно. Комиссия будет взиматься с каждой карточки за счет собственных/кредитных средств. Для подключения услуги достаточно обратиться в офис. Стоит отметить, что СМС-уведомления будут поступать бесплатно владельцам карт Visa Infinite, неименных и виртуальных карточек к вкладам и потребительским кредитам, предоплаченных карточек «Яркие люди». Если клиент не желает пользоваться новым сервисом, то всю информацию о движении средств можно получать в системе «МКБ Онлайн» или в выписке по счету.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


11.12.2018
Вера

24.11.2018 г. перевела с карты на карту 3000.0р.до сих пор не получены.  перевод на карту 4276300033923528. где деньги? прошу выяснить Спасибо


11.12.2018
Арканова Екатерина

Вера, наш сайт не имеет прямого отношения к какой-либо кредитной организации, мы лишь оказываем консультационные услуги. Для выяснения причин не поступления денежных средств по указанным реквизитам Вам следует обратиться в отделение банка-отправителя и оформить заявление на розыск перевода.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/online-perevod-mkb.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Московский кредитный банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.