563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» приступил к сбору биометрических данных

14.01.2019
Новостной редактор
Пресс-центр банка «Открытие» сообщает о присоединении к проекту Центробанка по сбору биометрических данных россиян для ЕБС.

Теперь все желающие могут сдать биометрические данные в отделении банка «Открытие» и зарегистрироваться в ЕСИА (ранее услуга оказывалась в пилотном режиме). Пройдя процедуру, россияне смогут пользоваться услугами госучреждений и банков без личного присутствия. Список отделений, в которых можно сдать биометрические данные, можно найти на страничке bio.rt.ru/citizens.

На начальном этапе было развернуто оборудование в столичных офисах кредитной организации, обеспечена интеграция с ЕБС для передачи информации и проведено обучение сотрудников. В течение 2019 года планируется запустить сервис в региональной сети отделений и внедрить дистанционные услуги для граждан, зарегистрированных в ЕСИА.

Также сообщается об успешном объединении Бинбанка и банка «Открытие». Так, за 9 месяцев удалось восстановить и объединить 2 финучреждения, значительно отличающихся структурой бизнеса, технологиями и продуктами. Как известно, 01.01.2019 года «Бинбанк Диджитал» и Бинбанк присоединились к «Открытию». В результате на рынке появилась новая кредитная организация, активная клиентская база которой составляет 200000 юридических лиц и 4000000 физических лиц. Региональная сеть объединенного банка насчитывает 747 отделений и 6000 устройств самообслуживания в 250 городах по всей стране.

В I квартале 2019 года будет проведен ребрендинг сети, отделения объединятся под брендом «Открытие». Уже к концу года в структуре сети объединенного финучреждения будет 1 базовый филиал на 1 федеральный округ. Кроме того, планируется открыть офисы банка «Открытие» в Камчатском крае, Республике Саха (Якутия), Республике Адыгея, Северной Осетии-Алании.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.