563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» упрощает процедуру кредитования

24.07.2019
Новостной редактор
Банк «Открытие» предлагает потенциальным заемщикам упрощенную процедуру подтверждения доходов для получения кредитной карты.

Теперь клиенты могут подтверждать свою состоятельность при помощи загранпаспорта либо свидетельства о регистрации/паспорта транспортного средства. При этом в действующем заграничном паспорте должна быть минимум 1 отметка о въезде в другое государство не более, чем год назад. Что же касается автомобиля, то он должен находиться в собственности владельца ПТС/СТС, а его возраст не должен превышать 7 лет. По упрощенной процедуре можно оформить карточку с кредитным лимитом до 100000 рублей. Причем активным пользователям кредитки банк может впоследствии увеличить лимит.

Заемщики, как и прежде, могут оформлять карты с предоставлением документов, подтверждающих доход (2-НДФЛ, справка с места работы). В банке рассчитывают, что новый сервис будет пользоваться спросом у тех клиентов, которым нужно максимально быстро оформить кредитку и получить доступ к деньгам.

Пресс-центр ФК «Открытие» также сообщает о подключении Системы быстрых платежей для пользователей дистанционных сервисов. Теперь клиенты финучреждения могут моментально переводить средства в банки, являющиеся участниками СБП, по номеру телефона и получать входящие денежные переводы от других лиц. Сервис доступен в мобильном приложении и Internet-банке «Открытия».

Напомним, ранее рублевые переводы могли совершать только некоторые пользователи в рамках пилотного режима. Теперь такие операции доступны всем клиентам-физлицам. Плата за перевод не взимается, реквизиты счета или карты указывать не нужно, достаточно номера телефона реципиента. Переводить деньги можно круглосуточно, при этом средства зачисляются на карточные и текущие счета (кроме депозитных) моментально.

Максимальный размер перевода через СБП составляет 600000 рублей. Однако банки-участники Системы могут устанавливать дополнительные ограничения на денежные переводы.

Также сообщается об изменении лимитов на снятие наличности с любых карт банка «Открытие». Так, с 01.08.2019 года владельцы классических карт смогут в течение месяца снимать до 1000000 рублей (в течение дня – 200000 рублей), премиальных карт – до 3000000 рублей (1200000 рублей). Размер комиссии за операцию снятия наличных останется без изменений.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.