563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» выпустил новую кэшбек-карту

17.09.2018
Новостной редактор
Клиентам Банка «Открытие» доступна новая карта с опцией Cash Back за любые покупки.

Владельцы Opencard или Opencard Премиум будут получать до 3% от потраченной суммы. Новый карточный продукт выпускается на базе МПС Visa и Mastercard, а также российской ПС «Мир».

Чтобы получить повышенное вознаграждение, достаточно активно пользоваться своей картой:

  • сумма покупок в течение месяца – более 5000 рублей;
  • ежемесячные платежи в мобильном и Internet-банке – от 1000 рублей;
  • минимальный остаток на картсчетах в течение месяца – более 100000 рублей (или погашение задолженности по кредитке Opencard ежемесячными минимальными платежами).

За каждое успешно выполненное действие владелец карты получает 1% к ставке Cash Back. Вознаграждение за покупки банк начисляет ежемесячно на бонусный счет. Клиент может видеть размер кэшбека в личном кабинете и там же использовать бонусы для компенсации любых покупок стоимостью более 3000 рублей. Таким образом, Cash Back не ограничен в категориях начисления и использования.

Плата за обслуживание карты, снятие наличных в АТМ любых банков (не более 500000 рублей в месяц), платежи с картсчета и переводы денежных средств по реквизитам не взимается.

В случае необходимости можно оформить Opencard с кредитным лимитом до 300000 рублей и бесплатным обслуживанием. Грейс-период длится до 55 дней, процентная ставка составляет от 19,9% годовых.

При наличии нескольких карт клиент может выполнить условия по любой из них. Успешно выполненные условия суммируются, а полученная ставка Cash Back применяется ко всем карточкам. Стоит отметить, что для кредитной и дебетовой Opencard предусмотрен единый бонусный счет.

Владельцам премиальной дебетовой карточки доступна бесплатная страховка в путешествиях, посещение VIP-залов Lounge Key и снятие наличных без комиссии до 3000000 рублей в месяц в любых АТМ. При выполнении минимальных требований трансферы на вокзал/в аэропорт, услуги Lounge Key и обслуживание карты будут бесплатными. В дальнейшем банк планирует активно развивать новый карточный продукт и наполнять его более привлекательными условиями для пользователей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.