563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Абсолют Банк

Абсолют Банк представил сервис переводов на карты различных банков

18.08.2015
Новостной редактор
Абсолют Банк запустил услугу p2p-переводов, позволяющую перечислять деньги между банковскими картами за несколько минут.

Для проведения платежа достаточно знать реквизиты платежных карт. Стоит отметить, что карточки отправителя и реципиента могут быть эмитированы любыми российскими финучреждениями на базе МПС Visa и MasterCard.

Чтобы совершить платеж, достаточно зайти на сайт банка или в систему «Абсолют On-Line», ввести сумму и реквизиты карт (номер, срок действия, CVC/CVV-код). При этом клиент перенаправляется в отдельный кабинет и до подтверждения платежа получает подробную информацию о стоимости совершаемого перевода.

Кроме того, p2p-переводы можно совершать с использованием смартфона или планшета (через любой браузер). Услуга доступна всем желающим, а не только клиентам банка и пользователям системы «Абсолют On-Line».

Также сообщается, что 21.08.2015 года Абсолют Банк запустил новый сервис, позволяющий погашать кредиты и пополнять карты Visa в салонах связи «Евросеть». Впервые совершая платеж, клиенту достаточно предъявить паспорт и сообщить оператору номер счета. В дальнейшем понадобится лишь указывать номер банковской карточки или номер телефона. Средства поступают на счет в течение 3 рабочих дней. Комиссионное вознаграждение за услугу – 1% от суммы, min 50 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Абсолют Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.