563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк разработал пакет услуг «Драйв» для автолюбителей

13.04.2015
Новостной редактор
С 08.04.2015 года автовладельцам доступен новый пакет банковских услуг «Драйв» на базе дебетовой карточки MasterCard World, предусматривающий выгодные условия на востребованные сервисы.

Подключив пакет услуг «Драйв», физлица будут ежемесячно получать вознаграждение в размере 3% за покупки на любых АЗС, а также 1% – за остальные покупки по всему миру.

Преимуществом нового пакета банковских услуг является «Пакет водителя» Русского АвтоМотоКлуба (ruamc.ru), благодаря чему клиенты ЮниКредит Банка могут получить квалифицированную помощь на дороге, совершив телефонный звонок в колл-центр по номеру 8800 250 7300 (такси до дома, подвоз топлива, эвакуация автомобиля, замена колес, технические и юридические консультации, вскрытие двери машины). Кроме того, владельцы дебетовой карты могут дважды в месяц снимать наличные без комиссии в любых банкоматах на территории РФ, а также получать бесплатные SMS-уведомления об операциях, пользоваться скидками и спецпредложениями партнеров. Комиссия за обслуживание пакета услуг «Драйв» – 3600 рублей в год.

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Карты с бонусами на АЗС

Комментарии пользователей:


10.09.2017
елена

Добрый вечер! Вопрос по ПАКЕТУ. Обратилась за помощью через кол-центр - поменять спущенное колесо. В момент обращения была уже на работе за 50км от машины. С машиной остался супруг. Мне было отказано по  телефону, т.к. для оказания услуг моей машине - я должна находиться рядом (я владелец и на меня оформлен ПАКЕТ). Правомочно ли это? Ведь услуги оказываются не мне, а моему автомобилю и документы на автомобиль были у мужа. Я уехала из города на трое суток и обратно к своей машине никак вернуться не смогла в тот момент. 

Как же быть в такой ситуации? Мы ездим на ТО с этой машиной и чаще супруг, чем я. И никогда не требуютмоего личного присутствия, как собственника, т.к. услуги оказывают не мне лично, а моему автомобилю. Очень прошу прояснить ситуацию. С уважением, Елена.


11.09.2017
Арканова Екатерина

Елена, в данной ситуации рекомендую Вам обратиться с письменным запросом на предоставление пояснений непосредственно в организацию, осуществляющую предоставление услуг данного сервиса "Русский Автомотоклуб".

 Попробуйте направить письмо на адрес электронной почты ruamc@ruamc.ru или по Почте России на юридический адрес: 127566, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, кор. 3.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/paket-drive-unicredit.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ЮниКредит Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.