563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Гута-Банк

Гута-Банк представляет кобрендинговую карту «Перекресток»

Новостной редактор
С 01.08.2013 года Гута-Банк начнет оформлять кобрендинговые карты «Перекресток», позволяющие накапливать баллы «Клуба Перекресток» еще быстрее.

Новая карта MasterCard Standard «Перекресток» представляет собой кредитку с довольно низкой процентной ставкой за пользование заемными средствами (от 15% годовых) и 56-дневным льготным периодом, который распространяется на все виды операций. Размер кредитного лимита по карте может достигать 1,2 млн рублей. Для дистанционного управления счетом предусмотрены такие сервисы, как: интернет-банкинг «GutaPay», мобильный и СМС-банк. Владельцы новой кобрендинговой карты могут снимать наличные на льготных условиях в 17000 банкоматах банков-участников ОРС. А разветвленная сеть терминалов самообслуживания, офисов «Гута-Банка» и финучреждений-партнеров по НКО «ОРС», а также отделений Почты России, салонов МТС и Евросеть позволяет пополнять карту быстро и удобно.

Оформить кредитку «Перекресток» можно в ближайшем отделении «Гута-Банка». Стоит отметить, что начисление баллов производится не только за покупки с использованием карты или ее реквизитов (1 балл за каждые потраченные 10 рублей), но и за поддержание минимального остатка собственных денежных средств на счете (25 баллов ежемесячно за каждую тысячу рублей, которая постоянно находилась на картсчете в течение всего отчетного периода). Израсходовать накопленные баллы можно в супермаркетах «Перекресток» в соответствии с правилами «Клуба Перекресток».

Стоимость обслуживания карты в течение первого года составляет 0 рублей, в дальнейшем – 1500 рублей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Гута-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.