563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

QIWI запустила сервис денежных переводов

02.03.2016
Новостной редактор
В пресс-службе платежной системы QIWI сообщили о расширении возможностей денежных переводов для своих пользователей.

Так, Группа QIWI представила новые сервисы переводов денежных средств для платформы Android («QIWI Клавиатура») и платформы iOS («QIWI Перевод»). С помощью приложения для iOS-устройств можно переводить деньги между картами, а приложение для Android позволяет интегрировать платежи с QIWI-кошелька в социальные сети и мессенджеры.

В приложении «QIWI Клавиатура» можно отправить деньги пользователю, зарегистрированному в любом сервисе обмена сообщениями (мессенджер, Viber, «Одноклассники», «ВКонтакте», WhatsApp, Facebook, Telegram, Skype), где есть возможность прямого ввода сообщений. Для совершения денежного перевода необходимо сначала пополнить QIWI-кошелек. Получатель перевода получает SMS-сообщение со ссылкой, при переходе по которой требуется зарегистрироваться в системе и завести электронный кошелек.

В свою очередь, приложение «QIWI Перевод» позволяет перечислять деньги любому контакту из адресной книжки телефона. Для перевода достаточно выбрать получателя, указать сумму и ввести реквизиты банковской карточки MasterCard, Visa. В данном случае привязывать QIWI-кошелек к приложению не требуется. Комиссия за операцию составляет 1,75%, min 60 рублей. Для получения перевода реципиенту необходимо указать номер своей карты, куда будут зачислены деньги.

В компании подчеркивают, что пользователям приложения для Android-устройств не требуется выходить из соцсети или мессенджера для того, чтобы перечислить деньги или попросить их у друзей. Также не нужно знать и вводить реквизиты карты получателя.

Кроме того, стало известно, что в ближайшее время QIWI планирует запустить сервис для переводов между картами на своем официальном сайте.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.