563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка БыстроБанк

Бесплатно погашать кредиты БыстроБанка можно в терминалах QIWI

06.03.2014
Новостной редактор
Теперь клиенты БыстроБанка могут без комиссии погашать задолженность по кредитам в устройствах самообслуживания QIWI.

На сегодняшний день система QIWI включает более 100000 платежных терминалов в России и за границей, а также сервис online-оплаты Visa QIWI Wallet. Комиссия взиматься не будет в случае, если оплата происходит по номеру банковской карты на сумму более 500 рублей. При сумме платежа до 500 рублей возможна комиссия в размере 3% (минимум 3 рубля). В течение месяца допускается перечислять не более 100000 рублей. Деньги поступают на счет на следующий день.

Чтобы погасить кредит или пополнить карту через терминал QIWI впервые, необходимо на главной странице нажать «Оплата услуг» › «Услуги банка» › «Пополнение карт»/«Погашение кредитов» › «БыстроБанк» › ввести номер счета, нажать «Вперед» › указать номер мобильного телефона, нажать «Вперед» › ввести ПИН-код (если есть), нажать «Вперед» › указать сумму платежа, нажать «Вперед» › внести наличные, нажать «Вперед». После окончания операции необходимо взять квитанцию и сохранять ее до фактического поступления средств. Стоит отметить, что введенные данные клиента сохраняются в системе в виде шаблона и могут быть использованы для последующих платежей.

Таким образом, на сегодняшний день погасить кредит заемщики могут в Интернет-офисе, в кассах БыстроБанка и банкоматах с функцией cash-in, через терминалы и электронный кошелек Elecsnet (максимальная сумма – 15000 рублей), в пунктах приема платежей «Золотая Корона» (салоны «Связной», «МТС», «Евросеть»), в терминалах QIWI, через систему «Рапида» (в кассах банков-партнеров, торговых сетях «Связной», «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», «10 Измерение»), через банкоматы сторонних финучреждений, а также при помощи межбанковского или почтового перевода. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "БыстроБанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.