563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

«Почта Банк» предложил зарплатным клиентам и пенсионерам Cash Back

19.04.2018
Новостной редактор
При условии перевода пенсии или зарплаты на сберегательный счет в «Почта Банке» клиенты будут получать дополнительное вознаграждение.

Так, ежемесячно финучреждение будет возвращать 3% от суммы чека за оплату покупок в категориях «Топливо», «Аптеки», «Транспорт». Кэшбек доступен действующим пенсионным и зарплатным клиентам «Почта Банка» и будет автоматически подключаться новым клиентам после первого зачисления пенсии/зарплаты на сберегательный счет. По итогам расчетного периода может быть начислено не более 3000 рублей.

В банке подчеркивают, что в 2017 году объем эмиссии платежных карт утроился, при этом одним из самых частых пожеланий владельцев «пластика» было подключение Cash Back-программы. С 19.04.2018 года начисление вознаграждения доступно пенсионерам и зарплатным клиентам в самых популярных товарных сегментах.  

Также сообщается, что с 18.04.2018 года граждане других государств, которые находятся на территории России, могут оформлять сберегательный счет с карточкой Visa, совершать переводы в системе Western Union, открывать вклады, а также дистанционно пользоваться банковскими услугами (после регистрации в мобильном приложении «Почта Банка»). Эти услуги доступны в любых клиентских центрах финучреждения и на стойках продаж. Клиенты также могут бесплатно пополнять и снимать наличные со счета в банкоматной сети «Почта Банка» и ВТБ (порядка 19000 терминалов самообслуживания).

Для открытия сберегательного счета необходимо предъявить удостоверяющий личность документ (заграничный паспорт или паспорт иностранного гражданина), миграционную карту (или визу при наличии визового режима), а также РВП или ВНЖ. Стоит отметить, что на момент обращения в «Почта Банк» все документы должны быть действительными.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.