563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

Почта Банк запустил уникальный тарифный план для активных клиентов

22.01.2019
Новостной редактор
С 22.01.2019 года для клиентов Почта Банка начинает действовать специальный тарифный план.

В рамках ТП «Активный» физлица могут получать льготные условия по вкладам, кредитам и сберегательным счетам. Расплачиваясь ежемесячно кредитной или дебетовой картой Почта Банка на сумму более 10000 рублей, клиент получает дополнительную выгоду – снижение ставки по кредиту (на 2 п.п.), увеличение ставки по вкладу (на 0,25 п.п.), увеличение процента на остатки на сберегательном счете (на 1 п.п.). Стоит отметить, что всеми этими специальными предложениями можно воспользоваться одновременно. Льготные условия действуют для депозитов и кредитов, оформленных с 22.01.2019 года.

В банке уточняют, что специальное предложение активируется автоматически с 1 числа следующего месяца, если в предыдущем клиент выполнил требования по сумме транзакций. При наличии нескольких карт обороты по ним будут суммироваться. Операции по снятию наличности, покупке денежных средств, погашению кредитов, переводам физлицам, оплате туристических услуг и игр в социальных сетях не учитываются.

Объем расходных операций будет оцениваться по итогам каждого календарного месяца, в зависимости от суммы действие льготных условий будет продлено или отменено. По вкладам и сберегательным счетам специальные условия будут применяться с момента подключения ТП «Активный». При изменении ставки владельцу карты будет направлено SMS-уведомление. Таким образом, ТП «Активный» является своеобразной программой лояльности для самых активных клиентов Почта Банка, которые регулярно пользуются картой для повседневных покупок. Владельцы «пластика» могут самостоятельно влиять на размер процентной ставки по вкладам и кредитам.

Также сообщается, что Почта Банка оснастил всю сеть флагманских клиентских центров оборудованием для сбора биометрии для удаленной идентификации. На сегодняшний день сдать биометрические данные можно в 426 отделениях в 83 регионах РФ.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.