563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

Почта Банк запустил удаленную идентификацию в мобильном приложении

25.10.2018
Новостной редактор
Почта Банк и компания «Ростелеком» в рамках форума «Финополис» продемонстрировали дистанционную идентификацию и открытие счета с использованием Единой биометрической технологии непосредственно в мобильном банковском приложении.

Теперь клиенты, которые имеют в ЕБС биометрический контрольный шаблон и успешно прошли дистанционную идентификацию, могут открывать счета и получать доступ к банковским продуктам и услугам через Internet-банк и приложение «Почта Банк Online». Каждый сможет выбрать наиболее подходящий способ коммуникации с финучреждением без посещения отделения.  

Чтобы воспользоваться сервисом дистанционной идентификации в приложении «Почта Банк Online», клиенту нужно иметь в ЕБС биометрический шаблон, подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг, скачать банковское приложение. Войдя в приложение, гражданин выбирает услугу и авторизуется с помощью портала Госуслуг и подтверждает личность при помощи биометрических данных (произносит на камеру автоматически сгенерированную системой последовательность цифр). После успешной идентификации клиент вводит недостающую персональную информацию и подтверждает открытие счета.

Сообщается, что мобильное банковское приложение интегрировано с сервисом «Ключ Ростелеком» для Android-устройств. В ближайшее время приложением смогут пользоваться владельцы iOS-устройств.

Как известно, Почта Банк подключился к ЕБС с момента ее запуска. Сегодня сдать биометрические шаблоны можно в 120 офисах финучреждения в 83 регионах страны (до конца года число отделений, оснащенных необходимым оборудованием, достигнет 400 точек обслуживания).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.