563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Почта Банк (Лето Банк)

Почта Банк предложил своим клиентам индивидуальный зарплатный проект

19.06.2018
Новостной редактор
С 19.06.2018 года россияне могут получать зарплату на карты «Почта Банка», даже если их компания-работодатель не обслуживается в финучреждении в рамках зарплатного проекта.

Чтобы получить доступ к индивидуальному зарплатному проекту, требуется открыть в банке сберегательный счет (достаточно иметь при себе паспорт, СНИЛС и мобильный телефон), заполнить заявление на перечисление зарплаты в «Почта Банк» и передать его в бухгалтерию своего работодателя.

Благодаря перечислению заработной платы на сберегательный счет клиенты получают повышенный доход на остаток (до 6% годовых), а также могут вернуть 3% от суммы, потраченной на покупку лекарств, автомобильного топлива, а также на оплату транспортных услуг. Для зарплатных клиентов действует пониженная комиссия при активации услуги «Гарантированная ставка». Кроме того, предусмотрена возможность понижения ставки по кредиту наличными до 3 п.п. от базовой ставки (для договоров, оформленных после 05.03.2018 года). К счету можно бесплатно выпустить именную карту российской ПС «Мир» и карту «Пятерочка», позволяющую приобретать товары со скидкой в одноименной сети магазинов.

В банке рассчитывают, что индивидуальный зарплатный проект будет интересен широкому кругу частных клиентов независимо от места их проживания благодаря большому набору привилегий. Предложением по индивидуальному зарплатному проекту могут воспользоваться сотрудники любых предприятий независимо от численности персонала.

Стоит отметить, что тарифный план «Зарплатный» можно подключить к сберегательному счету физлица при выполнении следующих условий:

  • зарплата должна перечисляться на сберегательный счет от одного работодателя в течение 3 месяцев (не реже 1 раза в месяц);
  • в назначении платежа должно быть указано «зарплата», «аванс» и т.п. (это позволит однозначно идентифицировать такие поступления).

После выполнения этих условий клиент получит SMS-оповещение о смене тарифа.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Почта Банк (Лето Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.