563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Связной Банк

Предоплаченную «Карту выгодных покупок» Связного Банка можно оформить на территории всей России

Новостной редактор
С 16 января новую предоплаченную «Карту выгодных покупок» Связного Банка можно оформить в центрах мобильной связи «Связной» и офисах финучреждения по всей России.

Новый продукт представляет собой предоплаченную карту, не требующую для ее оформления открытия отдельного банковского счета. «Картой выгодных покупок» можно расплачиваться в сети Интернет и торгово-сервисных предприятиях, принимающих к оплате БПК платежной системы MasterCard. Внести средства на карту можно в момент получения (пополнение возможно без нарушения целостности упаковки и активации карты) и в течение всего срока действия (без комиссии через терминалы Связного Банка, а также кассу и терминалы в салонах связи «Связной»). Стоит отметить, что сумма пополнения в течение месяца не должна превышать 40000 рублей, а баланс карты в любой момент не может быть больше 15000 рублей. Активация БПК осуществляется при помощи мобильного телефона. Комиссия за оформление предоплаченной карты составляет 300 рублей.

Сегодня «Карта выгодных покупок» может быть использована лишь для совершения безналичных расчетов. При оплате товаров и услуг владельцу БПК начисляются бонусы в рамках программы лояльности банка «Связной-Клуб» (100 потраченных рублей  = 1 плюс). Кроме того, до 20% от стоимости покупок можно вернуть, совершая покупки в аптеках «РИГЛА», магазинах «Магнолия» и «Ол!Гуд», на портале Ozon.ru, кафе «Ваби Саби», «Теремок» и «Шоколадница», а также у других партнеров программы. Накопленными «плюсами» можно расплачиваться у партнеров (1 плюс = 1 рубль предоставляемой скидки). Также владельцы карты могут участвовать в акциях и пользоваться привилегиями платежной системы MasterCard.

Евгений Давыдович, зампред правления банка, отмечает, что на сегодняшний день в России и мире активно развивается сегмент предоплаченных карт. Для молодежи это – удобный и доступный банковский продукт, позволяющий начать знакомство с пластиковыми картами. Предоплаченные карты пользуются популярностью при бронировании отелей, приобретении авиабилетов, в загранкомандировках и в качестве подарка близким людям. Также банкир выражает надежду на то, что новый продукт банка Связной будет пользоваться спросом и займет свое место среди популярных карточных продуктов. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Связной Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.