563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк запустил уникальную карту для VIP-клиентов

26.11.2015
Новостной редактор
Клиенты Бинбанка могут оформить новую карту Visa Signature в рамках пакета «Премиум».

Основной валютой счета являются рубли, однако возможно открытие счетов в евро, долларах, фунтах стерлингов.

Комиссия за обслуживание карты Visa Signature взимается ежемесячно (по 1500 рублей) или ежегодно (15000 рублей единоразово) по желанию физлица. При выборе ежемесячного списания плата не будет взиматься при условии поддержания остатка на счете более 500000 рублей в течение месяца или при среднемесячном обороте свыше 125000 рублей.

Владельцы карты становятся участниками бонусной программы «Мои путешествия», в рамках которой за покупки начисляются баллы (5% от суммы при оплате авиабилетов и бронировании отелей; 1% – от суммы других покупок), которые можно потратить в Интернете, а также на приобретение авиабилетов или бронирование номеров в отелях (1 бонус = 1 рублю).

Бонусы также начисляются за хранение собственных средств на картсчете. В зависимости от размера остатка и оборота по счету может быть начислено 2% или 7% годовых (полученная сумма затем конвертируется в бонусы). По итогам месяца можно получить не более 10000 рублей.

Комиссия за снятие наличных в банкоматах банка не взимается. Кроме того, два раза в месяц можно бесплатно получить наличные в терминалах сторонних финучреждений.

Владельцам пакета услуг «Премиум» доступны бесплатное СМС-информирование, услуги консьерж-службы, карта Priority Pass, справки и выписки по счетам для посольства, страхование выезжающих за границу (сумма страхового покрытия достигает 100000 евро), особые условия по вкладам и кредитам, выпуск 2 дополнительных премиальных карт, 12% скидка на аренду банковской ячейки, выделенная телефонная линия, скидки и привилегии от МПС Visa. Кроме того, клиентам может быть установлен кредитный лимит до 1000000 рублей на индивидуальных условиях с беспроцентным периодом до 55 дней.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.