563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Примсоцбанк

Примсоцбанк представил карты для путешественников

23.12.2017
Новостной редактор
Оплачивая покупки новыми дебетовыми картами Примсоцбанка, клиенты накапливают премиальные мили S7 Priority, которые можно обменивать на авиабилеты.

Новые карточные продукты представлены в двух тарифах: «Премиум» Visa Platinum, «Золотой» Visa/Mastercard Gold. Накопленные премиальные мили можно обменивать на перелеты с повышенным комфортом, а также на билеты авиаперевозчика S7 Airlines, членов альянса Oneworld.

Владельцы новых карт бесплатно пользуются Интернет-банком и услугой СМС-информирования. Кроме того, клиентам доступна бесконтактная оплата покупок и скидки по программе «В Плюсе с Примсоцбанком». Плата за оформление и первый год обслуживания карты не взимается. Начиная со второго года стоимость обслуживания будет составлять 300 рублей по «золотой» карте, 500 рублей – по «платиновой карте».

Также сообщается, что теперь клиенты банка могут заказывать дебетовые карты без обращения в отделение. Подать заявку на выпуск карты можно через мобильное приложение ПримCоцЛ@йн и Интернет-банк. Пользователю достаточно выбрать подходящую дебетовую карточку и заполнить поля заявки в разделе «Заявления, сообщения». Статус исполнения заявки можно отслеживать в Личном кабинете.

На сегодняшний день клиентам Примсоцбанка доступны карты российской ПС «Мир», китайской ПС UnionPay, а также премиальный «пластик» международных платежных систем с эксклюзивными привилегиями. Готовую карточку можно забрать в ближайшем отделении в удобное время. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Примсоцбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.