563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

QIWI и OneTwoTrip запустили туристический портал

11.12.2017
Новостной редактор
Платежный сервис QIWI совместно с сервисом путешествий OneTwoTrip представили туристический портал, посетители которого получают Cash Back за бронирование номеров в отелях, приобретение железнодорожных и авиабилетов.

На портале travel.qiwi.com можно на выгодных условиях покупать билеты 800 авиаперевозчиков, бронировать номера в 1,5 миллионах отелей, апартаментов и хостелов по всему миру, приобретать железнодорожные билеты от РЖД. При этом все платежи на онлайн-портале осуществляются с использованием QIWI Кошелька.

За любой заказ, оформленный на travel.qiwi.com, посетитель получает Cash Back в размере 2% от потраченной суммы. Кэшбек можно использовать при последующих покупках с использованием QIWI Кошелька, перечислить на банковскую карточку или перевести на баланс мобильного телефона.

Ожидается, что совместный онлайн-проект будет полезен клиентам, которые любят путешествия и ценят свое время и деньги. Теперь пользователи туристического портала могут не только быстро приобретать билеты и бронировать номера в отелях, но и получать повышенное вознаграждение, которое можно использовать по своему усмотрению. Стоит отметить, что клиентам, которые планируют путешествия с помощью сайта travel.qiwi.com, круглосуточно доступна служба поддержки OneTwoTrip (по e-mail, телефону, через VK, Facebook, Viber, WhatsApp и Telegram).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.