563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

Райффайзенбанк: новые возможности пополнения картсчета без комиссии

21.07.2015
Новостной редактор
Райффайзенбанк предлагает владельцам кредитных и дебетовых карт новые возможности пополнения счета без комиссии.

Так, в рамках партнерского соглашения, заключенного с МДМ Банком, клиенты Райффайзенбанка получили возможность пополнять картсчета без комиссии в банкоматах МДМ Банка. При этом средства моментально поступают на карту и доступны для безналичных расчетов (для рублевых карт).

Сервисом могут пользоваться жители 30 регионов. Сеть терминалов МДМ Банка с функцией cash-in насчитывает свыше 600 устройств. Сейчас клиентам Райффайзенбанка доступно более 250 банкоматов, а оставшиеся терминалы будут подключены к концу года. Банкоматы (многие из которых работают круглосуточно) установлены в торговых и бизнес-центрах, на крупных магистралях.

Также сообщается, что в нескольких регионах России клиенты банка получили возможность вносить средства на счет без комиссии при помощи QIWI-терминалов. К октябрю список населенных пунктов, жители которых могут воспользоваться услугой, будет увеличен до 39 городов. При внесении средств необходимо указать реквизиты банковского счета (БИК, ФИО владельца, номер текущего счета), номер телефона и ввести полученный в СМС-сообщении PIN-код.

Кроме того, с 04.08.2015 года владельцы карт Райффайзенбанка получили возможность снимать наличные и узнавать баланс в банкоматах МКБ без комиссии. Банкоматная сеть МКБ насчитывает около 800 терминалов, многие из которых работают на территории Москвы, Центрального региона. Таким образом, на сегодняшний день количество устройств самообслуживания, в которых можно снимать наличные на льготных условиях, составляет 11000 терминалов (партнерами являются Татфондбанк, ЮниКредит Банк, Росбанк, МДМ Банк, Уралсиб).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.