563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

Райффайзенбанк предлагает заказывать карты еще быстрее

03.04.2018
Новостной редактор
Клиенты Райффайзенбанка-пользователи системы Райффайзен-Онлайн могут заказывать карты в пару кликов.

Теперь заявку на интересующий карточный продукт можно подать непосредственно через Интернет-банк. После этого сотрудник кредитной организации свяжется с клиентом и уточнит все детали (номер счета, к которому необходимо привязать карту, и т.п.). Готовый «пластик» можно получить в выбранном отделении. С помощью нового сервиса можно дистанционно оформить дебетовые карты Mastercard Standard, Visa Classic, Афиша Рестораны, Gold Package и Детскую карту.  

Также сообщается, что с 01.04.2018 года изменились условия начисления миль по карте Buy&Fly. Теперь клиенты могут получать до 4 миль за каждые потраченные 100 рублей:

  • 1 миля за 100 рублей при оплате покупок в течение месяца на сумму до 75000 рублей;
  • 4 мили за каждые израсходованные 100 рублей при сумме покупок более 75000 рублей в месяц.

При этом всем клиентам, оформившим карту до 01.04.2018 года, будут начислены четыре мили за каждые сто рублей, потраченные на любые покупки до конца апреля, независимо от суммы трат. Кроме того, была упрощена схема начисления миль (курс будет применяться ко всей сумме, потраченной по основной и дополнительным карточкам) и увеличено максимальное количество начисляемых миль (240000 вместо 150000 миль в год).

Также с 01.04.2018 года вступили в действие изменения в тарифы по обслуживанию рублевых кредитных карточек, которые оформлены как до, так и после этой даты. Изменения коснулись ставок на льготные операции и размера комиссии за курьерскую доставку карты за пределы РФ для клиентов, которые не имеют пакета услуг «Премиальный», «Премиальный5» или «Премиум Директ».

Также стало известно, что с 28.04.2018 года у пользователей обновленной версии приложения «Райффайзен-Online» для Android- и iOS-устройств появилась возможность сканировать платежные документы по QR-коду, чтобы реквизиты квитанции автоматически подставлялись в нужные поля. В обновленной версии для iOS теперь можно получить данные по ПИФам. В свою очередь, владельцы Android-устройств могут подключать карты для совершения бесконтактных платежей через GooglePay. Кроме того, еще удобнее стали формы переводов и платежей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.