563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

Райффайзенбанк приступил к обслуживанию карт платежной системы UnionPay

04.06.2018
Новостной редактор
Райффайзенбанк объявил о начале приема в своих банкоматах и POS-терминалах карт китайской ПС UnionPay.

Теперь владельцы карточек UnionPay могут снимать наличные со счета и просматривать баланс в банкоматной сети Райффайзенбанка по всей стране. Кроме того, в банке изучают возможность перевода интерфейса терминалов самообслуживания на китайский язык. Ожидается, что подключение международной платежной системы приведет к увеличению числа пользователей сервисами финучреждения, а также позволит повысить доходность сети банкоматов.  

Уточняется, что перевод платежных терминалов Райффайзенбанка на прием карточек UnionPay будет осуществляться в несколько этапов в течение нескольких недель. В первую очередь платежи по картам UnionPay начнут принимать торговые точки Duty Free, брендовые магазины, отели и рестораны. Сеть POS-терминалов Райффайзенбанка превышает 20000 устройств, количество собственных банкоматов – около 2000.

На сегодняшний день карты UnionPay обслуживают около 85% платежных терминалов и АТМ на территории РФ. Причем свыше миллиона POS-терминалов принимают оплату по картам китайской платежной системы с помощью бесконтактной технологии QuickPass. На российском рынке выпущено более 1,5 миллиона карт UnionPay.

В пресс-службе UnionPay сообщили о том, что скоро в стране может появиться еще больше эмитентов карт китайской платежной системы. При этом речь идет не только о бесконтактном «пластике», но и о картах, поддерживающих технологию QuickPass. Ожидается, что пул эмитентов карт UnionPay (Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Примсоцбанк, МТС Банк, «Русский Стандарт», ВБРР, Бинбанк, МКБ, Кредит Урал Банк, банк «Санкт-Петербург», МИнБ, «Уралсиб» и другие) пополнят Инкаробанк и банк «Солидарность». Планируется также, что в текущем году еще несколько финучреждений выпустят карты с технологией QuickPass.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.