563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Райффайзенбанк

Райффайзенбанк принимает заявки на кредиты через мессенджеры и соцсети

09.07.2019
Новостной редактор
Райффайзенбанк предложил потенциальным заемщикам новый простой и быстрый способ подачи заявок на потребительские кредиты.

Теперь отправить заявку на кредит клиенты могут с помощью бота в Viber, Telegram и Vkontakte. Таким образом, заполнить анкету можно на сайте банка, в мобильном приложении, ближайшем отделении, а также популярных социальных сетях и мессенджерах.

На сегодняшний день подать кредитную заявку новым способом могут клиенты в населенных пунктах, где нет офисов Райффайзенбанка. До конца лета новый сервис будет доступен жителям всех регионов России. Во время пробного периода наибольшей популярностью пользовался мессенджер Viber (44% от всех заявок), за ним следуют Vkontakte (30%) и Telegram (26%).

Чтобы подать заявку на потребительский кредит новым способом, достаточно на страничке кредитного предложения выбрать подходящий мессенджер, кликнув на соответствующую иконку. На заполнение анкеты требуется около 15 минут (время зависит от наличия под рукой всех необходимых документов), при этом абсолютный рекорд составил 3 минуты.

Клиент может прерваться в любой момент для уточнения недостающей информации. Чат-бот сохраняет историю переписки и через некоторое время напоминает о незавершенной заявке. В процессе заполнения анкеты бот будет давать небольшие подсказки.

После отправки заявки в течение 2-3 минут поступит одобрение в виде СМС- или push-уведомления. В течение часа с потенциальным заемщиком свяжется сотрудник Райффайзенбанка, чтобы сверить указанные данные и согласовать время для встречи с курьером с целью передачи оригиналов документов и подписания договора.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Райффайзенбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.