563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» улучшает условия по кредитным картам

06.09.2019
Новостной редактор
Пресс-центр банка «Ренессанс Кредит» сообщает об обновлении условий по кредитным картам.

Владельцы кредиток теперь могут без комиссии снимать наличные в любых банкоматах без каких-либо ограничений. Кроме того, не будет взиматься плата за выпуск кредитной карточки и первый год обслуживания. Со второго года комиссия будет составлять 0 рублей при совершении покупок на сумму более 5000 рублей в месяц (иначе – 99 рублей в месяц).

Заявку на карточку можно подать на сайте банка и в течение часа узнать решение. В случае одобрения получить кредитку можно в ближайшем отделении или у курьера.

В финучреждении подчеркивают, что было решено обнулить операции, за которые часто взимается комиссия. Теперь плата за снятие наличных и обслуживание составляет 0 рублей. Эти обновления являются первым этапом масштабного процесса перезапуска кредитных карт. Следующим шагом станет усовершенствование программы лояльности и диверсификация продуктовой линейки.

Также сообщается, что в период 06.09 – 04.10.2019 года во всех регионах присутствия банка «Ренессанс Кредит» будет проходить рекламная кампания под названием «И жизнь не заставит!» в поддержку кредитных карт. Внимание аудитории будет акцентировано на преимуществах кредиток: бесплатный выпуск и обслуживание, снятие наличных в любых АТМ без комиссии, начисление бонусов и Cash Back за покупки. Для усиления коммуникации в роликах используются провокационные словесные метафоры, дополненные нестандартным визуальным рядом.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.