563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» представил новый дизайн карт

24.07.2019
Новостной редактор
«Ренессанс Кредит» приступил к эмиссии платежных карт с обновленным дизайном.

Дебетовые карты теперь выпускаются в черном цвете, а кредитные – в светло-сером с голографическим изображением. Основной элемент дизайна – фирменный узор банковского учреждения, который представляет собой комбинацию двух букв «Р», складывающихся в знак бесконечности. В этом элементе зашифрована миссия бренда – постоянный рост и развитие, самосовершенствование и движение вперед.

В банке уточняют, что новый дизайн платежных карт является одним из этапов внедрения обновленного фирменного стиля, который был представлен весной 2019 года. В настоящее время «Ренессанс Кредит» приводит к единой концепции визуального оформления все ключевые носители фирменного стиля.

Изменение дизайна карт не затронуло привлекательную начинку продукта, поскольку в финучреждении понимают, что в первую очередь клиенты интересуются функциональностью «пластика» и ориентируются на дополнительные преимущества от его использования. В банке обещают, что изменения не коснутся тарифов и не повлияют на процесс оформления и порядок выдачи платежных карт. При этом старые карточки будут обмениваться на новые по окончании срока действия.

Пресс-центр также сообщает о запуске имиджевой рекламной кампании под названием «Банк в ритме вашей жизни», которая продлится до 30.07.2019 года и охватит Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар, Новосибирск, Самару, Омск, Тюмень и Саратов. В рамках кампании планируется задействовать только телевидение, увидеть рекламный ролик можно будет на самых популярных каналах.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.