563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» запустил новый Cash Back-сервис

26.10.2018
Новостной редактор
«Ренессанс Кредит» и компания CASHBACKFORCE предложили своим клиентам новый кэшбек-сервис.

Теперь за оплату дебетовыми и кредитными картами банка «Ренессанс Кредит» покупок в интернет-магазинах клиенты смогут вернуть на счет до 30% от потраченной суммы. Кэшбек будет поступать на счет в личном кабинете владельца карты на страничке сервиса, откуда их можно вывести на карточный или текущий счет. Минимальная сумма перевода составляет 1000 рублей (при зачислении на дебетовую или кредитную карточку) или 50 рублей (в случае перечисления на текущий счет).

Чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно пройти регистрацию на страничке сайта-партнера (rencredit.cashbackforce.ru), выбрать интересующий Internet-магазин, оплатить покупку картой «Ренессанс Кредит». Cash Back будет зачислен на специальный счет в течение 30 дней.

В банке подчеркивают, что кэшбек-сервис позволит клиентам совершать покупки у любимых онлайн-торговцев и получать обратно часть потраченной суммы. В «Ренессанс Кредите» уверены, что новая услуга понравится владельцам карт и станет хорошим дополнением к действующей программе лояльности «Простые радости».

Также сообщается, что с 18.10.2018 года пользователи мобильного и Интернет-банка могут менять PIN-код по карте. Чтобы установить новый пароль, достаточно выбрать карту, нажать кнопочку «Изменить PIN-код», указать новую комбинацию цифр и подтвердить введенную информацию. После этого в специальном поле необходимо ввести код подтверждения (поступит в СМС-сообщении) и завершить операцию.

Кроме того, с помощью дистанционных сервисов клиенты могут самостоятельно активировать карту. Для этого надо выбрать из списка неактивированный «пластик», придумать и установить для него PIN-код, подтвердить указанные данные и ввести пароль из SMS-сообщения.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.