563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» обновил дебетовую карту

04.02.2019
Новостной редактор
Пресс-центр банка «Ренессанс Кредит» сообщает о начале выпуска обновленных дебетовых карт.

Новый карточный продукт позволяет получать вознаграждение за оплату покупок. Размер Cash Back составляет 1% от суммы, потраченной в любой категории (максимум 7000 рублей по итогам календарного месяца). Плата за обслуживание не взимается при сумме покупок в течение отчетного периода более 5000 рублей (иначе – 99 рублей в месяц), стоимость выпуска составляет 99 рублей.

Бесплатно снять наличные можно в банкоматах и кассе «Ренессанс Кредит», а также в АТМ-устройствах других банков при сумме снятия до 25000 рублей в течение месяца. Кроме того, клиенты могут без комиссии вносить наличные на картсчет через сервис card-to-card на web-сайте финучреждения, в мобильном и Интернет-банке (не более 150000 рублей в месяц).  

Владелец карты также получает дополнительный доход на остаток собственных средств. Процентная ставка составляет 5%, 6% или 7,25% годовых и зависит от остатка на счете и потраченной в течение месяца суммы (необходимо совершить покупки на сумму не менее 5000 рублей).

В банке подчеркивают, что обновленная дебетовая карта стала более выгодной для повседневного использования, поскольку клиенты получают кэшбек за любые покупки и могут заработать, оставляя на счете свободные деньги. В 2019 году «Ренессанс Кредит» нацелен на трансформацию продуктовой линейки, гражданам будут предоставлены новые возможности использования банковских продуктов. Первой было решено обновить именно дебетовую карту.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.