563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» предложил карту рассрочки на покупки в «Дикси»

01.08.2018
Новостной редактор
Банк «Ренессанс Кредит» совместно с ГК «Дикси» выпустил новую карту рассрочки «Плюсуй».

Теперь все желающие могут получить в торговой сети «Дикси» карту, позволяющую участвовать в программе лояльности ритейлера и пользоваться рассрочкой от банка. На данный момент карты «Плюсуй» доступны жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Чтобы подключить рассрочку, владельцу карты нужно обратиться в «Ренессанс Кредит». Рассрочка на покупки в «Дикси» предоставляется на 3 месяца. Стоит отметить, что картой «Плюсуй» можно пользоваться как обычной кредиткой и расплачиваться ею в любых магазинах, накапливая бонусные баллы. Льготный период кредитования длится до 55 дней, плата за обслуживание карты не взимается. Для отслеживания операций клиент может подключить Интернет-банк.  

Также сообщается о расширении функционала информационного приложения для мобильных устройств RenLite. Теперь пользователи сервиса могут получать сведения по дебетовым и кредитным карточкам: реквизиты, остаток на счете, сумма минимального платежа по кредитке и дата погашения задолженности. Напомним, ранее в приложении можно было найти информацию только по целевым кредитам банка и кредитам наличными.

Кроме того, усовершенствован раздел «Способы оплаты». Теперь клиенты могут выбирать наиболее подходящий вариант внесения платежа. Еще одно нововведение – персональные статусы, которые размещены на главной страничке RenLite и информируют пользователя о состоянии его продукта («платеж внесен», «ждем платеж» и т.д.). В мобильном приложении также появились сведения о персональном предложении по кредиту наличными (с условиями продукта можно ознакомиться, запросив обратный звонок из финучреждения). Напоминаем, что система RenLite предназначена исключительно для получения основной информации по картам и кредитам, все платежи и переводы по-прежнему можно совершать в мобильном и Интернет-банке «Ренессанс Кредит».  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.