563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

Банк «Ренессанс Кредит» привезет клиентов в свои отделения на такси

12.04.2018
Новостной редактор
Банком «Ренессанс Кредит» запущен пилотный проект сервиса под названием «Такси до отделения».

В рамках нового сервиса финучреждение будет заказывать такси потенциальным заемщикам, которым одобрена кредитная заявка. Процедура заключается в следующем: клиент через Интернет отправляет в банк заявку на кредит, в случае принятия положительного решения по заявке специалист звонит заемщику и приглашает в офис. В качестве дополнительной услуги «Ренессанс Кредит» предлагает вызвать такси за свой счет.

Запуск такой услуги связан с тем, что банки начали активно конкурировать друг с другом в вопросах сервиса. На сегодняшний день финучреждения предлагают примерно схожие кредитные продукты с одинаковыми ставками. Поэтому необходимо искать новые способы привлечения клиентов. В банке «Ренессанс Кредит» рассчитывают, что данная опция поможет привлечь новых заемщиков (которые, например, живут далеко от офиса). Таким образом, когда человеку поступают схожие предложения от разных кредитных организаций, возможность быстро и удобно добраться до отделения может повлиять на окончательное решение.  

В рамках пилотного проекта услуга будет доступна жителям Новосибирска, Уфы, Ростова-на-Дону, Омска, Казани. Уточняется, что Москва не участвует в «пилоте» в связи с тем, что в столице у банка имеется достаточно разветвленная сеть офисов, а также из-за того, что обычно добраться куда-то на общественном транспорте можно быстрее, чем на такси. По окончании пилотного проекта «Ренессанс Кредит» примет решение о масштабировании услуги на другие населенные пункты и другие клиентские группы.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.