563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк выпустил мобильное приложение для переводов с карты на карту

11.08.2017
Новостной редактор
Росгосстрах Банк разработал приложение для мобильных устройств, с помощью которого можно совершать переводы между картами.

Приложение «Переводы с карты на карту» для iOS- и Android-устройств позволяет переводить деньги с карточки на карточку любого российского финучреждения. Рублевые переводы доступны и клиентам Росгосстрах Банка, и всем владельцам карт Mastercard, Visa, Maestro, эмитированных любыми кредитными организациями РФ.

Для совершения перевода регистрация не требуется, а современный интерфейс мобильного приложения позволяет выполнять операцию в несколько кликов. Безопасность транзакций обеспечивается использованием технологии 3-D Secure.

Стоит отметить, что после регистрации пользователям приложения становится доступен расширенный функционал: просмотр истории переводов, сохранение реквизитов карточек для совершения платежа, установка ПИН-кода для доступа к приложению и др.

Чтобы перевести деньги, достаточно указать реквизиты карточки для списания (номер, CVC2/CVV2, срок действия), а также номер карточки для зачисления платежа. Быстрый перевод также можно выполнить при помощи сканирования номеров карт получателя и отправителя. Затем останется только ввести сумму и подтвердить операцию одноразовым паролем (код из СМС-сообщения).

Максимальный размер одной транзакции составляет 75000 рублей (без учета комиссии). За переводы с карточек Росгосстрах Банка взимается плата – 1% от суммы, с карт сторонних финучреждений – 1,2% от суммы. Переводы между карточками Росгосстрах Банка можно совершать бесплатно. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Росгосстрах Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.