563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Росгосстрах Банк

В мобильном приложении Росгосстрах Банка появился сервис «Личные финансы»

04.12.2017
Новостной редактор
Пользователям мобильного приложения Росгосстрах Банка доступен сервис «Личные финансы».

С помощью нового сервиса клиенты могут контролировать, анализировать, планировать свои денежные потоки. Сервис «Личные финансы» позволяет вести учет доходов/расходов, распределять их по категориям (услуги, покупки, здоровье и т.п.), настраивать автоматический импорт данных из банковских учреждений, электронных кошельков, магазинов и сотовых операторов, анализировать и учитывать операции по картам, счетам, кредитам своего и сторонних финучреждений, формировать план накоплений на свою цель (желаемую покупку), составлять финансовый план, контролировать бюджет по доходам/расходам за выбранный период, получать индивидуальные рекомендации для экономии с учетом предпочтений пользователя.

Таким образом, в одном сервисе аккумулируется информация обо всех счетах, кредитах, картах, депозитах и квитанциях клиента, позволяя анализировать операции и оптимизировать денежные потоки.

Также сообщается о расширении функционала систем дистанционного банковского обслуживания для физических лиц. Так, был улучшен общий интерфейс и расширен функционал мобильного и Интернет-банка. С ноября были увеличены лимиты на переводы между картами (до 75000 рублей за операцию/до 150000 рублей в день/до 600000 рублей в месяц, 10 транзакций в день/50 транзакций в месяц), а также дополнена выписка по карте (добавлен МСС-код) и модернизирован сервис для оплаты налогов (клиенты могут быстро и без посещения банка оплатить налоги в онлайн-режиме без дополнительной комиссии).

Совершать переводы с карты на карту можно на сайте Росгосстрах Банка, через мобильное приложение и Интернет-банк. Все операции подтверждаются вводом одноразового секретного пароля (технология 3-D Secure). Комиссия за переводы между карточками Росгосстрах Банка не взимается. Также клиентам стало удобнее контролировать движение денежных средств по карте и отслеживать выгоду по кэшбек-программе. Теперь в мобильном и Интернет-банке можно просматривать всю информацию о расходных операциях по карте (включая МСС-коды), по которым начисляется вознаграждение, и самостоятельно рассчитывать сумму экономии. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Росгосстрах Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.