563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РНКБ

РНКБ начал принимать в Крыму бесконтактные платежи

08.06.2018
Новостной редактор
РНКБ предлагает гостям и жителям Республики Крым расплачиваться в сети своих POS-терминалов бесконтактными картами, эмитированными российскими банками.

На сегодняшний день бесконтактный способ оплаты доступен в 3700 платежных терминалах банка в 2 сотнях населенных пунктов по всему полуострову. Они установлены в отелях и ресторанах, торгово-сервисных предприятиях и крупных АЗС, кассах и такси симферопольского аэропорта. В ближайшее время количество бесконтактных POS-терминалов превысит 4000. Чтобы расплатиться бесконтактным способом, достаточно коснуться картой специального устройства на кассе. Операция совершается моментально, а клиент имеет возможность контролировать весь процесс оплаты.

Кроме того, держатели карт с чипом и магнитной полосой могут совершать стандартные операции в сети терминалов РНКБ, насчитывающей 12000 устройств. Так, POS-терминалы финучреждения установлены на Керченской паромной переправе, автозаправках, в аэропорту Симферополя, аптеках, отелях, объектах общественного питания, транспортных и туристических точках.

В случае необходимости все желающие могут за полчаса оформить и внести деньги на дебетовую карточку «Мир» в симферопольском аэропорту в новом отделении РНКБ. Владельцы национального «пластика» участвуют в программе «Ваш бонус», позволяющей экономить при оплате покупок у партнеров. РНКБ планирует начать выпуск карт с бесконтактной технологией в июле 2018 года.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


24.04.2019
Максим

Добрый день возможно ли расплатиться Samsung Pay или телефоном с NFC на терминалах РНКБ


26.04.2019
Арканова Екатерина

Максим, возможность проведения бесконтактных расчетов зависит от категории установленного оборудования. На сегодняшний день, практически все терминалы РНКБ позволяют совершать безналичные расчеты таким способом (будь то бесконтактная карта, телефон или любой другой гаджет с встроенной NFC технологией).
Подробнее: https://credit-card.ru/news/rncb-08062018.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РНКБ"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.