563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

К группе QIWI перешел «Рокетбанк»

25.07.2018
Новостной редактор
24.07.2018 года к группе QIWI перешел проект «Рокетбанк».

На своей страничке в Facebook «Рокетбанк» сообщил о двух больших и важных новостях. Так, этим летом финучреждению исполнилось 5 лет, за которые ему удалось создать собственный процессинг и обзавестись новым банком-партнером – 24.07.2018 года «Рокетбанк» официально перешел в QIWI Russia.

Как известно, «Рокетбанк» является полностью мобильным банковским сервисом, работа с которым осуществляется через специальное приложение. Чтобы получить доступ к сервису, достаточно заполнить на сайте анкету или скачать приложение для мобильных устройств и выпустить дебетовую карточку. Таким образом, этот проект стал одним из первых виртуальных банков на российском рынке.

«Рокетбанк» с апреля 2016 года развивался в рамках группы «Открытие». В июне 2018 года Михаил Задорнов, глава «ФК Открытие», сообщил о намерениях продать «Рокетбанк» до сентября 2018 года группе QIWI. При этом речь идет о закрытии сделки, которая была приостановлена в связи с вводом временной администрации в «Открытие».

В сообщении «Рокетбанка» для клиентов поясняется, что смена банка-партнера продиктована обстоятельствами. При этом для пользователей ничего не меняется (тариф, рокетрубли, остатки на счетах, история чата со службой поддержки), а финучреждение получает больше свободы творчества и независимости. С 24.07.2018 года начинается эмиссия карт в QIWI для новых клиентов, а в период 25.07 – 01.10.2018 года будет осуществляться процесс миграции для действующих клиентов.

Также сообщается, что процесс перевода денег на счет в QIWI Банке для клиентов «Рокетбанка» будет занимать 10 минут. При этом самим клиентам ничего делать не потребуется. Так, финучреждение самостоятельно закроет счета в «Открытии» и откроет новые в QIWI Банке. На сегодняшний день дата перехода неизвестна, однако клиенты могут уже сейчас встать в очередь, написав, что желают перейти в «Киви». Не будут переведены счета только тех граждан, которые откажутся переходить (напишут официальный отказ). До конца сентября у таких клиентов будут работать приложение и карта, а потом будут заблокированы. При наличии активного вклада будет доступно только мобильное приложение для его отслеживания и пополнения.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.