563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка КИВИ Банк

Клиентам Рокетбанка доступно новое приложение

13.03.2019
Новостной редактор
В пресс-службе Рокетбанка сообщают о запуске нового приложения для мобильных устройств «Рокетбанк ИКС».

Новый мобильный банк отличается расширенным функционалом, простым и удобным интерфейсом. При этом все необходимое размещено на трех экранах вместо пяти (поиск ближайших банкоматов, оплата налогов, штрафов, ЖКУ по QR-коду и др.). Пользователь может загружать в приложение свои документы (ИНН, паспорт, водительское удостоверение), а система будет напоминать о необходимости оплатить счета. В приложении также доработаны настройки безопасности: клиент может отслеживать, к каким устройствам подключен его аккаунт, и отключать его.

Кроме того, в системе «Рокетбанк ИКС» реализованы функции раздельного чека, переводов и запроса средств по номеру телефона, отключения бесконтактных платежей, оплаты по QR-коду с автоматическим заполнением реквизитов, настройки формы аватара. Также в настоящий момент финучреждение занимается адаптацией мобильного приложения для пользователей с ограниченными возможностями и созданием специального функционала для таких клиентов.

В Рокетбанке напоминают, что старое приложение будет продолжать работать, однако новые функции будут появляться в новом. На данный момент приложением могут пользоваться владельцы iOS-устройств, к концу марта появится версия для Android. Также сообщается, что в ближайшее время будет запущена web-версия приложения «Рокетбанка». Чтобы получить к ней доступ, понадобится отсканировать через мобильное приложение QR-код, который высветится на экране компьютера. Этот код будет выступать в качестве идентификатора пользователя.   

Кроме того, по словам CEO «Рокетбанка» Анастасии Усковой, в 2019 году клиентам будут предложены виртуальные карты, овердрафт к дебетовой карте, специальный продукт для самозанятых, кредитные продукты и мультивалютные карты. Наряду с этим появятся новые способы пополнения картсчетов, а дизайн «пластика» будет обновлен. Также планируется запустить продукт Cash on Card – зачисление кредита на дебетовую карточку «Рокетбанка».

Анастасия Ускова также сообщает, что в ближайшее время финучреждение возобновит обслуживание клиентов-нерезидентов, которое было прекращено 08.02.2016 года после отзыва лицензии у Интеркоммерц Банка (являлся эмитентом карт).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "КИВИ Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.