563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

В «Сбербанк Онлайн» доступен раздел «Взять ипотеку»

06.10.2019
Новостной редактор
В мобильном приложении «Сбербанк Online» появился раздел, позволяющий перейти к оформлению ипотечного кредита и выбрать подходящее жилье при помощи сервиса ДомКлик.

Пользователю достаточно перейти в раздел «Кредиты» › «Рассчитать, взять кредит» › «Взять ипотеку». Затем система перенаправит клиента в приложение ДомКлик, в котором можно подать заявку на ипотечный кредит за 5 минут непосредственно со смартфона и в течение 24 часов получить решение Сбербанка.

Вся процедура оформления ипотеки, поиск подходящей недвижимости и подготовка к будущей сделке проходят на сайте или в приложении ДомКлик. Заемщику понадобится приехать в банк только один раз для подписания документов.

Также сообщается о запуске сервиса online-сопровождения ипотечного кредита через ДомКлик. После получения ипотеки заемщиков Сбербанка сопровождают специалисты в онлайн-режиме. В личном кабинете (lks.domclick.ru) граждане могут получать консультацию по телефону или в чате, а также заказывать справки или согласие банка. Ответ и все запрашиваемые документы можно получить в течение 5-10 минут.

Личный кабинет по сопровождению ипотеки доступен всем клиентам госбанка бесплатно с момента оформления и до полного погашения кредита. Заемщики могут заказывать звонки, задавать свои вопросы в чате, оформлять страховые полисы, уточнять условия ипотечных каникул, запрашивать справки (об использовании материнского капитала и др.) и иные документы без необходимости обращаться в отделение.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.