563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка СДМ-Банк

СДМ-Банк подключился к экосистеме денежных переводов Сбербанка

26.08.2019
Новостной редактор
СДМ-Банк и Сбербанк сообщают о запуске сервиса моментальных денежных переводов на картсчета клиентов по номеру мобильного телефона.

Таким образом, СДМ-Банк стал третьим финучреждением из 9 партнеров, подключившихся к экосистеме переводов Сбербанка. Чтобы перечислить средства с карточки СДМ-Банка на карточку Сбербанка и обратно, необходим только номер телефона, который привязан к карте получателя.

Услуга доступна в круглосуточном режиме в «Мобильном Банке» › раздел «Переводы» › «Перевод клиентам Сбербанка по номеру телефона». Сумма перевода может составлять 50 – 50000 рублей.

Также сообщается об обновлении программы лояльности «Копить-Купить» для владельцев карт Visa, Mastercard, МИР СДМ-Банка. С 01.08.2019 года для всех карт доступна дополнительная опция начисления Cash Back в размере 0,5% за любые покупки (ранее кэшбек начислялся за покупки по картам Visa). Категории повышенного вознаграждения в размере 5-15% («Химчистки», «Зоотовары», «Музеи», «Общественный транспорт», «Рестораны») остались едиными для стандартных и премиальных карт и распространяются в том числе на карты Visa. Переход на обновленные условия будет осуществлен автоматически (требуется, чтобы у клиента была активирована услуга SMS-информирования).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "СДМ-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.