563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка СДМ-Банк

СДМ-Банк разработал специальные продукты к мировому первенству по футболу

16.03.2018
Новостной редактор
СДМ-Банк подготовил для своих клиентов-поклонников футбола эксклюзивные банковские продукты.

В период 15.03 – 01.07.2018 года все желающие могут открыть вклад «Чемпион» в рублях на срок 367 дней на сумму более 25 тыс. рублей по ставке до 7,35% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно, депозит можно пополнять, а пролонгация не предусмотрена. В случае досрочного расторжения начисленные проценты будут выплачены на льготных условиях. Стоит отметить, что каждый гол, забитый российской командой, будет подкрепляться дополнительными процентами по вкладу. Так, в случае выхода нашей сборной в 1/8 финала ставка будет увеличена на 0,1% годовых, в четвертьфинал – на 0,25% годовых, в финал – на 0,5% годовых.

Открыв депозит на сумму более 0,5 млн рублей, клиент получит в подарок лимитированную бесконтактную дебетовую карточку Visa Platinum с символикой FIFA. Владельцу карты «Чемпион» доступны дополнительные преимущества: программа привилегий Visa, кэшбек-программа банка «Копить-Купить» и банковская программа привилегий. Кроме того, при размещении на вкладе более 1,4 млн рублей клиент получит от банка тематический набор монет.

В СДМ-Банке обращают внимание, что в дни проведения матчей сборной России по карте «Чемпион» будет действовать дополнительный Cash Back – 25% за посещение баров и ресторанов, за покупку любых спортивных товаров и за поездки на такси. Кроме того, владельцы карты могут участвовать в специальной акции Visa и выиграть ценные призы, включая эксклюзивный тур на финал ЧМ-2018.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "СДМ-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.