563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Севергазбанк (СГБ)

Севергазбанк предложил карту с Cash Back на пенсионный счет

22.02.2018
Новостной редактор
Севергазбанк («Банк СГБ») выпустил совместную с НПФ карту с начислением кэшбека на пенсионный счет.

Дебетовая карта для клиентов по негосударственному пенсионному обеспечению выдается при оформлении индивидуального пенсионного плана в ближайших отделениях Севергазбанка и офисах фонда. Кроме того, новый карточный продукт доступен лицам, имеющим НПО, и тем, кому начисляются выплаты.

Держатели новой кэшбек-карты получают дополнительные преимущества и возможности. Так, на картсчет будет возвращаться 5% от суммы, потраченной в определенных категориях, а также 0,5% от суммы, израсходованной на любые другие покупки.

Оплачивать пенсионные взносы по договорам можно без комиссии через онлайн-банк или мобильное приложение, а также через терминалы и банкоматы. Карты эмитируются на основе российской ПС «Мир» и позволяют получать дополнительный Cash Back до 20% за покупки в магазинах-партнерах платежной системы. Кроме того, на положительный остаток на счете банк начисляет 5% годовых.  

Также владельцы карты могут на специальных условиях оформить ипотеку и потребительский кредит. Преимуществами карты являются бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные СМС-информирование и денежные переводы с карт сторонних банков, а также получение наличных без комиссии в любых банкоматах на территории России до 300000 рублей в месяц.

В Севергазбанке подчеркивают, что этот карточный проект позволяет напрямую предлагать собственные продукты клиентам НПФ ГАЗФОНД, которые смогут оценить высокое качество банковского обслуживания и льготные условия различных кредитных программ.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Севергазбанк (СГБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.